• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, Аптекарский переулок 9, центр Рипа

Открытая встреча с Алексеем Капрановым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Алтай-Трофи (ИП Сиков)
2205 дней назад
16 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Аптекарский переулок 9, центр Рипа

Что такое гендерная война и какие у неё последствия? Почему мужики ленивые и бесстыжие? Можно ли договориться с женщиной? И как ей что-либо объяснить? Что такое "бабство"? Чем оно опасно? Если вы больше не можете наступать на одни и те же грабли (особенно на детские… мужчины поймут), если вы устали от всевозможных школ "пикапа" и "богинь", приворотов, гаданий, брачных агентств и прочих сект, обещающих исполнить любой каприз, — возьмите сердечные дела под свой контроль. Начните с мировоззрения. На открытой встрече разыграем бесплатное участие на двухдневном семинаре по теме "Мужчина и Женщина", так что вам грозит не только польза, но и возможность получить подарок;)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше